Диск предназначен для резки дерева. С таким профессиональным диском работа проходит быстрее и качественнее. Срез всегда получается идеально ровным и гладким. Благодаря свойствам диск прослужит долго и не треснет даже при падении болгарки. Даже при больших оборотах диск не перегревается благодаря небольшим отверстиям.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм.
- Внутренний диаметр диска: 22 мм.
- Толщина: 1,2 мм.
- Зубцы в одном направлении.
- Предназначение: резка дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Сталь, Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴




