Диск предназначен для резки дерева. С таким профессиональным диском работа проходит быстрее и качественнее. Срез всегда получается идеально ровным и гладким. Даже при больших оборотах диск не перегревается благодаря небольшим отверстиям.
Характеристики:
- Диаметр диска: 200 мм.
- Зубцы расположены в одном направлении.
- Предназначение: резка дерева.
- Толщина диска: 1,4 мм.
- Внутренний диаметр: 32 мм.
- Редукционное кольцо в комплекте: нет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Материал круга | Сталь, Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 32 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




