Диск предназначен для резки дерева. С таким профессиональным диском работа проходит быстрее и качественнее. Срез всегда получается идеально ровным и гладким. Даже при больших оборотах диск не перегревается благодаря небольшим отверстиям.
Характеристики:
- Диаметр диска: 250 мм.
- Толщина диска: 1,8 мм.
- Зубцы расположены в одном направлении.
- Предназначение: резка дерева.
- В комплект входит редукционное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




