Диск используется для шлифовки металла. После такой работы металл выглядит красиво и с необходимыми характеристиками. Не будет никаких «заусениц» и острых срезов.
Диаметр диска 125 мм — это оптимальный диаметр для удобной работы. Толщина 6,4 мм позволяет работать на больших оборотах и при этом не поломается. Максимальная скорость оборотов 12200. Диск имеет бакелитовую связку с усилением прочности – BF.
Работая с болгаркой необходимо соблюдать все меры безопасности, чтобы не нанести вред здоровью.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм.
- Внутренний диаметр (установочный): 22мм.
- Толщина: 6,4 мм.
- Абразивный тип: оксид алюминия.
- Угол заточки: прямой.
- Назначение: шлифование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Медь, Алюминий |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴



