Подвесной инфракрасный обогреватель с классом защиты IP65 прекрасно подойдет для обогрева террас, уличных площадок кафе и других открытых пространств, а также промышленных площадей с экстримально высокой влажностью и риском попадания воды.
Инфракрасные обогреватели согревают почти мгновенно!
Лучевая тепловая энергия от инфракрасного излучателя нагревает поверхности за секунды. Тепло от предметов равномерно нагреет воздух в помещении и снаружи. Человек, находящийся под лучами обогревателя, будет чувствовать тепло так же, как будто находится под ласковыми лучиками солнца.
Качественный нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт позволяет обогревать открытое пространство площадью до 8 кв.м.
Компактные размеры 10х54х8 см и небольшой вес позволяют закрепить обогреватель на практически любой опоре с помощью удобного кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Назначение | Промышленное |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 4 500 ₴




