Энергоэффективный комнатный электронагреватель для обогрева помещений площадью до 20 кв.м.
Встроенный саморегулируемый термисторный нагревательный элемент обеспечивает оптимальное потребление электроэнергии и экономию. Конвектор имеет 2 режима мощностей 1 кВт и 2 кВт, что позволяет дополнительно экономить и не перенагружать электросеть при использовании в помещениях до 10 кв.м.
Термисторный обогреватель Kemper Convex Display с активной конвекцией нагреет вашу комнату в считанные минуты. Встроенный мощный вентилятор быстро наполнит ваше помещение теплым воздухом, а термисторный нагреватель не будет перегреваться и потреблять лишнее электричество!
Конвектор может размещаться как на стене, так и на любой горизонтальной поверхности, например, на столе, полке, шкафу или даже на полу.
Оборудован встроенным пультом управления с LCD-дисплеем, также управление возможно с пульта дистанционного управления. Конвертор имеет таймер включения и выключения, программируется на неделю. Комнатный терморегулятор позволяет управлять температурой в помещении в диапазоне от 10° до 49°.
Нижняя заслонка открывается и закрывается автоматически.
Особенности:
- термисторный нагреватель,
- LCD-дисплей,
- 2 режима 1кВт (до 10кв.м) и 2кВт (до 20кв.м),
- пульт ДУ,
- таймер вкл/выкл,
- комнатный термостат,
- программирование на неделю,
- электропривод заслонки,
- настенное или горизонтальное размещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 400 ₴


