Профессиональный бур по бетону, кирпичу, пено- и газобетону литовского бренда Specialist+. Долговечный и надежный.
- Патрон: SDS plus.
- Диаметр: 8 мм.
- Рабочая длина: 100 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Производитель: Литва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Литва |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



