
Диск абразивный отрезной по металлу Specialist+ BASIC 125x1x22
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250-41210
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный отрезной диск по металлу для болгарки литовского бренда Specialist+.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Толщина: 1 мм.
- Посадочный диаметр: 22 мм.
- Назначение: угловая шлиф-машина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



