
Диск абразивный отрезной по металлу/нержавеющей стали Specialist+ CUTTING 125x1,6x22
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250-01216
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отрезной диск профессионального класса абразивный для болгарки для резки металла, черной и нержавеющей стали.
Надежность и выносливость от литовского бренда профессиональных расходных материалов Specialist+.
- Толщина: 1,6 мм.
- Диаметр: 125 мм.
- Внутренний диаметр диска (монтажный): 22 мм.
- Абразивный тип: оксид алюминия.
- Предназначение: для резки металла, нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



