
Диск абразивный отрезной по металлу/нержавеющей стали Specialist+ CUTTING 230x2x22
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250-02320
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный отрезной абразивный диск для болгарки CUTTING по черному и цветному металлу и нержавеющей стали.
Европейское качество от литовского производителя профессиональных расходных материалов Specialist+.
Характеристики:
- Толщина: 2 мм.
- Диаметр: 230 мм.
- Внутренний диаметр диска (монтажный): 22 мм.
- Абразивный тип: оксид алюминия.
- Предназначение: для резки металла, нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



