Самовсасывающая мотопомпа для чистой воды. Идеально подходит для ирригационных систем, насосных колодцев, сельского хозяйства и строительства. Для районов с затрудненным доступом к электричеству.
Предназначена для перекачки больших объемов чистой воды.
Оснащена высокопроизводительным 4-тактным бензиновым двигателем объемом 212 куб.см мощностью 7 лошадинных сил с верхним расположением клапанов. Не требует смешивания масла и топлива.
- Максимальная высота поъема: 25 м
- Максимальная глубина всасывания: 5 м
- Максимальный поток: 500 л/мин
- Ручной запуск
- Мощность: 7 л.с.
- Диаметр входа/выхода: 2 дюйма (50 мм)
- Емкость бака: 2,3 л
- Время работы на 1 баке при 100% нагрузке: 1,66 часа
- Обороты холостого хода: 3650-3700 об/мин
- Объем двигателя: 212 куб.см
- Габариты: 39 х 41 х 48 см
- Вес: 24 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 24 кг |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 5.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴




