Стальной корпус окрашенный высокопрочной краской. Решетка и горелки из стали с керамическим покрытием.
Ручной розжиг с регулятором температуры.
- Подключение: 3/8"
- Тепловая мощность на 1 горелку: 5,2 кДж*ч
- Давление газа на входе: 2,75 кПа
- Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Ширина плиты | 50 см |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Foset |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Мексика |
| Вид плиты | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Количество газовых конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




