Портативная газовая плита с пьезоподжигом, изготовлена из стали с алюминиевой горелкой. Идеально подходит для кемпинга или использования дома в случае аварийных отключений газоснабжения.
Совместима с круглыми баллонами бутана/пропана с цанговым соединением 1/4" (баллон не входит в комплект).
- Система автоматического отключения при повышенном давлении газа
- Соединитель для подключения внешнего газового баллона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




