Портативная газовая плита с пьезоподжигом, изготовлена из стали. Горелка из жаропрочного алюминия, рабочая поверхность из нержавеющей стали. Идеально подходит для кемпинга или использования дома в случае аварийных отключений газоснабжения.
Совместима с круглыми баллонами бутан/пропан с цанговым соединением 1/4" (баллон не входит в комплект).
- Система автоматического отключения при повышенном давлении газа
- Переходник 3/8" для подключения газового баллона.
- Система автоматического отключения в случае превышения давления газа.
- Страховочный рычаг.
- Компактная и легкая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Truper |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





