Настоящая французская (Made in France) тачка для перевозки любых грузов весом до 200 кг в саду, на огороде или просто во дворе. Конструкция тачки обеспечивает распределение до 70% веса на колесную ось, что существенно снижает нагрузку на пользователя.
Оцинкованное корыто емкостью 100 литров изготовлено из стали толщиной 1 мм и имеет ребра жесткости не только впереди, но и по бокам. Это позволяет перевозить большие объемы сыпучих материалов без угрозы деформации корыта.
Рама выполнена из окрешенной стальной трубы диаметром 32 мм, ножки и дополнительный крепеж корыта изготовлены из оцинкованной стали, что гарантирует дополнительную защиту от коррозии в местах воприкосновения с грунтом.
Двух-компонентные полимерные рукоятки обеспечивают дополнительный комфорт и эргономику при использовании.
Пневматическое колесо увеличенного диаметра (40 см) с двумя подшипниками обеспечивает повышенную проходимость, а большая площадь соприкосновения с поверхностью позволит не повредить почву. Регулируя давление в колесе можно добиться идеальной жесткости для работы на различных поверхностях.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 200 кг
- Объем корыта - 100 л
- Материал корыта - оцинкованная сталь, 1 мм толщиной
- Рама - стальная труба Ø 32 мм
- Колесо - пневмо, Ø 40 см, с 2 подшипниками.
- Рукоятки - 2-компонентные.
- Вес - 14,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haemmerlin |
| Страна производитель | Франция |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 5 250 ₴


