Переставные трубные клещи My Tools серии Tradition оригинальной конструкции можно использовать для откручивания не только металлических, но и применяя предохранительные прокладки, разнообразные пластиковые соединения.
Зубы по всей длине губок позволяют надежно фиксировать клещи на любых деталях. Это делает клещи незаменимыми не только для профессиональных сантехников и монтировщиков бытовой техники, но и желаемым инструментом в домашнем хозяйстве.
Так называемая симметричная конструкция минимизирует люфт губок и обеспечивает надежную фиксацию гайки. Ручки имеют антискользящее покрытие из ТРR, что делает пользование более удобным и безопасным.
- Инструментальная кованая сталь CrV
- Твердость 55 HRC
- Количество шагов – 7
- Максимальный захват – 40 мм
- Двухсторонняя фиксация оси
- Зубы по всей длине губок
- Антискользящий накладки с ТРR
- Длина 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
- Цена: 390 ₴






