Труборез ножничного типа My Tools 313-42 используется в сантехнических работах, а именно для резки пластиковых труб.
Компактная конструкция с храповым механизмом увеличивает режущую мощность и уменьшает нагрузку во время работы.
Остро заточенное лезвие клиновидная формы из японской инструментальной стали SK5 позволяет работать без заломов. Лезвия плотно прилегают к трубе, что обеспечивает аккуратный и точный рез.
Надежный корпус с алюминия обеспечивает надежность в использовании. Стопорная скоба фиксирует инструмент в нерабочем состоянии. Конструкция трубореза обеспечивает легкость и комфорт при эксплуатации.
- Максимальный диаметр трубы - 42 мм
- Храповый механизм
- Лезвие - японская инструментальная сталь SK5
- Алюминиевый корпус со стопорной скобой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MyTools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





