Изоляционная лента (изолента) Truper огнестойкая изготовлена из ПВХ с акриловой клеевой основой, белого цвета.
- Ширина – 19 мм
- Длина – 18 м
- Толщина – 0,18 мм
- Рабочая температура – от 0°C до 80°C
- Диэлектрическая прочность – до 500В
- Прочность на разрыв – 6,5 кгс
- Способность к растяжению – до 240%
Такая изолента широко используется как в бытовых, так и промышленных целях в качестве расходного материала при выполнении различного рода электротехнических работ по изолированию проводов, а также для фиксации и крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Белый |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Относительное удлинение | 140 % |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 м |
| Толщина | 0.18 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 77 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Электрическая прочность | 0.5 кВ |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴




