Бокс для хранения и транспортировки инструментов изготовлен из прочного полипропилена. Застежки из нержавеющей стали имеют отверстия для подвесных замков, что обеспечивает большую безопасность содержимого коробки.
Внутри также есть дополнительная съемная полочка, позволяющая увеличить удобство хранения инструмента.
Эргономичная ручка для удобной транспортировки.
- Ширина: 660 мм
- Глубина: 270 мм
- Высота: 250 мм
- Вес: 3,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴






