Измеритель переменного и постоянного напряжения, постоянного тока, сопротивления.
Тестер транзисторов, диодов, батарей.
Имеет подсветку экрана и звуковой сигнализатор, который включается при сопротивлении менее 30+/-20 Ом.
Характеристики
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ – 1000 В
- Напряжение переменного тока: 200 – 750 В
- Постоянный ток: 0,2 мА – 10 А
- Сопротивление: 200 Ом – 2 МОм
- Тестер транзисторов: PNP/NPN
- Тестер батарей: 1,5 В (4 мА), 9 В (25 мА)
- Питание: 9 В
- Выключение: Кнопка питания
Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока: 220 V RMS AC, 200 mV range and 1000 V DC или 750 V RMS for all ranges
- Напряжение переменного тока: 1000 V DC или 750 V RMS for all ranges
- Сопротивление: 15 seconds maximum 220 V RMS
- Постоянный ток: F500 mA / 250 V fuse (Range 10 A without fuse)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Оранжевый |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.108 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




