Винтовое основание и губки струбцины изготовлены из ковкого чугуна. Регулировки производятся с помощью болта.
- Общая длина – 81 см.
- Максимальная ширина захвата – 61 см.
- Глубина губок – 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 610 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



