G-образная струбцина изготовлена из ковкого чугуна. Зажим производится с помощью винта.
- Максимальная ширина захвата – 50 мм.
- Глубина губок – 29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | G-образная |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 50 мм |
| Выступ | 29 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



