Лопата туристическая, цельнометаллическая, изготовлена из высококачественной инструментальной стали S50C.
Универсальный инструмент, который имеет несколько функций: лопата, сапа, пилочка; и складывается до компактных размеров.
Зубцы, нарезанные на одной из сторон лезвия, позволяют использовать лопату как пилу.
Чехол из полиэстера и ПВХ для удобства транспортировки.
Очень удобная и незаменимая в туристических походах и путешествиях.
Окрашенное покрытие защищает от коррозии.
- Общая длина – 46 см.
- Ширина лезвия – 11,4 см
- Длина в сложенном виде – 19 см.
- Вес – 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Длина | 46 см |
| Общий вес | 700 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Длина рукоятки | 50 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес лопаты | |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







