Компактная прочная и надежная штыковая лопата-американка с черенком из стекловолокна, оснащена т-образной ручкой для большего комфорта.
- Общая длина – 103 см
- Ширина лезвия – 21 см.
- Толщина стали – 1,3 мм.
- Вес – 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 490 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 520 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



