Узкие веерные пластиковые эластичные прямые грабли Truper EP-15 идеально подойдут для обработки маленьких клумб и кашпо.
- Ширина: 200 мм.
- 15 зубцов.
- Общая длина 1490 мм, черенок изготовлен из дерева и покрыт лаком для защиты от воздействия влаги.
- Изготовлены из высококачественного полипропилена.
- Благодаря тому, что каждый зуб может двигаться независимо, обеспечивается их плотное прилегание даже к неровным поверхностям. Это намного улучшает качество работы и экономит время.
- Благодаря использованию пластика относительно небольшой общий вес существенно облегчает работу.
- Изготовлен в Мексике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Количество зубьев | 15 |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



