Надежны и прочный инструмент для работы. Благодаря качественному и прочному материалу будет служить практически вечно.
"Уши" на лезвии образуют дополнительный клин, что значительно облегчает раскалывания древесины. Ручка изготовлена из ореха Гикори, покрытого льняным маслом, что подчеркивает структуру древесины, делает ее более мягкой на ощупь и более экологично.
- Вес: 1 кг.
- Вес с рукояткой: 1.4 кг.
- Материал рукоятки: древесина ореха Гикори.
- Длина: 680 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



