Набор из 8 сверл по дереву плоских перьевых для сверления мягкой древесины.
Диаметры:
- 12 мм
- 16 мм
- 18 мм
- 20 мм
- 22 мм
- 25 мм
- 28 мм
- 32 мм
6-гранные хвостовики HEX 1/4 для оптимальной и быстрой фиксации в патроне.
- Рабочая длинна - 150мм.
- Общая длинна - 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 8 шт |
| В наборе | 12 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 25 мм, 28 мм, 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



