
Полотно для лобзика Specialist+ 63-4228 GL115/VL90 мм, по дереву, быстрорежущее, 2 шт.
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 63-4228
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 полотна для лобзика по дереву быстрорежущих. Предназначены для резки досок, фанеры (в том числе OSB и MDF-плит), ламината и бруса толщиной от 3 до 65 мм.
Изготовлены из хром-ванадиевого сплава (CR-V), гарантирующего долговечность, гибкость и остроту. Каждый зуб имеет 3-гранную заточку, что обеспечивает быстрый и чистый рез, а также снижает вибрацию при работе.
- Общая длинна - 115 мм
- Рабочая длинна - 90 мм
- Шаг зуба - 2,5-3,2 мм (8-10 TPI)
- Ширина полотна - 8 мм
- Толщина полотна - 1,45 мм.
Изготовлены в Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Specialist+ |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



