
Полотно для лобзика Specialist+ 63-4223, по дереву, нижний рез, 2 шт.
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63-4223
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 полотна для лобзика по дереву быстрорежущих. Предназначены для резки досок, фанеры (в том числе OSB и MDF-плит), ламината, бруса, ПВХ-плит толщиной от 3 до 30 мм. Имеет обратное направление зубов, что позволяет производить чрезвычайно чистый рез даже по ламинату.
Изготовлены из хром-ванадиевого сплава (CR-V), гарантирующего долговечность, гибкость и остроту.
- Общая длинна - 100 мм
- Рабочая длинна - 75 мм
- Шаг зуба - 2,5 мм (10 TPI)
- Ширина полотна - 8 мм
- Толщина полотна - 1,45 мм.
Изготовлены в Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Specialist+ |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴




