
Полотно для лобзика Specialist+ 63-3141F, по ламинату, биметаллическое, нижний рез, 2 шт.
210 ₴
- В наличии
- Код: 63-3141F
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 биметаллических полотна для лобзика по ламинату. Специально предназначены для резки ламината толщиной от 1,5 до 5 мм. Имеет обратное направление зубов и специальную заточку, что позволяет производить чрезвычайно чистый и тонкий рез.
Изготовлены из биметаллического сплава, гарантирующего долговечность, гибкость и остроту.
- Общая длинна - 80 мм
- Рабочая длинна - 55 мм
- Шаг зуба - 1,9 мм (13 TPI)
- Ширина полотна - 8 мм
- Толщина полотна - 1,27 мм.
Изготовлены в Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Specialist+ |
| Тип | Пилка |
| Материал | Биметалл |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



