
Сучкорез плоскостной Truper Expert TF-122, алюминиевым ручки 560мм с TPR-накладками, рез до 38мм
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF-122
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плоскостный сучкорез Truper TF-122 профессиональной серии Expert имеет алюминиевые ручки длиной 56 см с комбинированными рукоятками из полипропилена с накладками из термопластической резины (TPR). Овальный профиль ручек обеспечивает удобный хват без проскальзывания и прокрутки в руке.
Кованые стальные лезвия позволяют резать ветки толщиной до 38 мм.
- Общая длина – 70 см
- Длина ручек – 56 см
- Максимальная режущая способность – 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


