Сверло типа Форстнера предназначен для сверхгладкого сверления специальных отверстий для установки мебельных петель на мебельных панелях. Высокое качество металла обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики:
- Диаметр: 18 мм.
- Общая длина: 90 мм.
- Рабочая длина: 50 мм.
- Тип вала: Прямой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



