Набор для снятия и установки стопорных колец с 4 сменными жалами. Незаменимый инструмент для автомехаников и всеобщего механического использования.
4 специальных, разных по размеру и форме сменных накладки:
- 2 прямых жала
- 1 изогнутое на 45° жало
- 1 изогнутое на 90° жало
Ручки имеют покрытие, что не позволяет им не скользить в руке и гарантирует удобство и безопасность использования.
- Общая длина – 150 мм
- Диаметры внутренних колец – от 19 мм до 45 мм
- Диаметры наружных колец - от 25 мм до 65 мм
- Материал - углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 65 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 0.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







