Экстра длинное сверло по металлу для высверливания сверхглубоких отверстий. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали M2.
- Диаметр сверления – 10 мм
- Рабочая длина – 240 мм
- Общая длина – 340 мм
- Тип хвостовика – прямой
- Угол заточки – 118°
- Стандарт DIN 1869
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 240 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




