
Подвязочная лента ПВХ для степлера садового My Garden, 23 м
15 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 292-T
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвязочная лента ПВХ для степлера садового My Garden.
- Длина - 23 м
- Ширина - 11 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лента для подвязки |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 2300 см |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



