Секатор плоскостной My Garden Zeta-gen 200 мм с ручками из усиленного пластика и TPR, препятствующих скольжению руки.
Лезвие изготовлено из японской стали. Механизм замка делает невозможным самостоятельное открытие/закрытие при работе.
- Максимальный рабочий диаметр – 18 мм
- Длина – 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







