Набор из двух двусторонних сверел по металлу диаметром 3,2 мм, изготовленных из высококачественной стали марки M2. Угол заточки в 118 градусов обеспечивает удобство сверления ручной дрелью даже на скругленных поверхностях.
Подходит для сверления любых металлов жесткостью до 900 N/mm2, а также пластика и древесины.
- Диаметр – 3,2 мм
- Рабочая длина – 12 мм
- Общая длина – 49 мм
- Тип хвостовика – прямой
- Угол заточки – 118°
- Стандарт – DIN 338
- Поверхность – полированная
- Количество - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| В наборе | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



