Сверло по металлу изготовлено из быстрорежущей HSS-стали марки m35 с 5% содержанием кобальта. Сверло предназначено для сверления сверхпрочных материалов жесткостью до 1100 N/mm2, таких как стали марок V2A, V4A, литого чугуна, титана.
- Диаметр сверления – 12 мм
- Рабочая длина – 101 мм
- Общая длина – 151 мм
- Тип хвостовика – прямой
- Угол заточки – 135°
- Стандарт DIN 338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist+ |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



