
Грабли веерные пластиковые 22 зуба Truper EP-22F + метла универсальная 25 см Truper ES-140C
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP-22FPR
Супер выгодный комплект для уборки двора - веерные пластиковые высокоэластичные грабли в наборе с универсальной широкой метлой!
Грабли веерные пластиковые Truper EP-22F
Универсальные грабли для работы в труднодоступных местах, таких как вокруг деревьев или под кустами, и на неоднородном ландшафте.
Черенок круглой формы средней длины подойдет в случаях с ограниченным пространством. Ширина рабочей части – 560 мм, что позволяет разгребать листья в ограниченном пространстве, и очистить свою усадьбу в короткий промежуток времени. Крепкие зубья хорошо работают на газоне и неровных поверхностях.
- Высокопрочные, но гибкие полипропиленовые грабли.
- Прочная и легкая деревянная ручка
- Количество зубов: 22
- Ширина: 56 см.
- Длина ручки: 122 см.
Метла универсальная Truper ES-140C
Метла универсальная Klintek ES-140C. Ширина щетки – 25 см, длина деревянного черенка 120 см. Щетина изготовлена из ПВХ с гладкой поверхностью. Благодаря небольшому весу удобна и полезна.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Производитель | Truper |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Длина рукоятки | 1220 мм |
| Ширина рабочей части | 560 мм |
| Страна производитель | Мексика |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 22 |
- Цена: 570 ₴



