My Garden — эстонский бренд ручного инструмента для сада и огорода. Продукция бренда My Garden объединяет качественные компоненты, продуманные решения и высокую эргономику.
Опрыскиватель ручной садовый профессиональный My Garden 281-8 – незаменимый помощник в уходе за садом, огородом и цветником. Предназначена для распыления удобрений, борьбы с вредителями и болезнями растений, а также других садовых работ.
Особенности:
- С помощью мощного насоса быстро и легко создается давление внутри бака. Максимальное рабочее давление 2.5 бар обеспечит эффективное распыление.
- Для безопасного использования опрыскиватель снабжен предохранительным клапаном, что позволяет снизить давление внутри бака.
- Для предотвращения переливания жидкости во время наполнения опрыскиватель имеет широкую воронку на шейке бака.
- Штанга длиной 550 мм изготовлена из полипропилена, имеется возможность регулировки интенсивности распыления.
- Длина шланга 1300 мм.
- Для удобства оператора опрыскиватель укомплектован плечевыми ремнями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴








