Секатор Flo имеет эргономичную конструкцию, которая не травмирует руку во время работы. Корпус изготовлен из крепкого полимера. Сменное лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK5. Максимальный диаметр резки – 20 мм.
- Диаметр разреза: до 20 мм
- Длина: 210 мм
- Ручки: нейлон + TPR
- Лезвие: японская сталь и тефлоновое покрытие
- Для живых и сухих ветвей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





