Ножницы для цветов Flo имеют эргономичную конструкцию. Благодаря тонким удлиненным лезвиям комфортно работать с цветами и комнатными растениями. Корпус изготовлен из крепкого полимера. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали SK5. Автоматический фиксатор не закрывается во время работы. Максимальный диаметр резки – 10 мм.
- Диаметр разреза: до 10 мм
- Длина: 210 мм
- Ручки: нейлон + TPR
- Лезвие: японская сталь
- Клубника, малина, виноград, комнатные растения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






