
Truper грабли аэраторы для скарификации газона двухсторонние 19 зубьев черенок стекловолокно
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: TH-RA-FV
+380 (67) 816-84-40
0672790797возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аэрационные грабли Truper TH-RA-FV предназначены для эффективного ухода за вашим газоном. Они помогают удалить мох, сухую траву и другие остатки, препятствующие росту здоровой травы, снабжая ваш газон свежим воздухом и питательными веществами.
Этот инструмент оборудован специальными зубцами, проникающими в верхний слой почвы, позволяя корням травы получать больше кислорода, воды и удобрений. Благодаря крепкой конструкции и эргономичному дизайну, грабли удобны в использовании и долговечны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 375 мм |
| Количество зубьев | 19 |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

