Компостер ECO-Master - это современный компостер объемом 300 литров, изготовленный из 100% переработанных материалов, разработанный для быстрой и эффективной переработки органических отходов.
Благодоря большому цельному загрузочному отверстию удобно складывать отходы без лишних усилий. Крышка надежно фиксируется даже при сильном ветре, сохраняя процесс компостирования, большой люк с ручкой облегчает доступ к готовому компосту. Идеальная вентиляция обеспечит оптимальную циркуляцию воздуха для эффективного компостирования.
Компостер просто и удобно собирается без использования инструментов, не занимает много места и идеально подходит для участков любых размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 790 ₴


