
GRAF компостер ECO-King 600 л зелений в комплекте с решеткой, граблями и запасом ферментов
5 979 ₴
5 082 ₴
- В наличии
- Код: 627001PRO
Компостер ECO King 600 л - это отличное решение для ежедневного компостирования, произведенное компанией Graf из 100% переработанного пластика оснащенное системой быстрой сборки с защелкивающимися элементами.
Компостер оснащен двумя большими люками, что делает загрузку отходов быстрой и удобной. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает быстрый процесс компостирования и позволяет легко и удобно извлекать потовый компост через специальные отверстия. Компостер подходит для использования в любое время года, оснащен крышкой с фиксацией от ветра и удобной регулировкой подачи.
С компостером ECO King вы легко сможете перерабатывать органические отходы и получать высококачественный компост для вашего сада.
В комплект входит:
- Решетка для компостера GRAF, которая защищает содержание компостера от грызунов, позволяя при этом микроорганизмам и червям легко проникать в компостер.
- Веерные раскладные грабли My Garden - необходимый инструмент для загребания листвы и травы .
- Набор ферментов для ускорения переработки органических отходов в качественный компост.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 600 л |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 082 ₴





