
GRAF компостер Thermo-King 600 л зелений в комплекте с решеткой, граблями и запасом ферментов
7 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 626002PRO
Компостер Thermo-King 600 л — это надежное решение для эффективного компостирования, изготовленное из 100% переработанного пластика (PP). Благодаря двум большим люкам, наполнение компостера становится максимально удобным и быстрым.
Оптимальная система аэрации и термостенки из материала thermolene обеспечивают быстрый процесс разложения органических отходов, превращающая их в высококачественный компост. Компостер легко собирается без использования инструментов, а крышка с фиксацией позволяет регулировать циркуляцию воздуха и адаптировать работу компостера к летним и зимним условиям.
С компостером Thermo-King вы легко сможете перерабатывать органические отходы и получать высококачественный компост для сада.
В комплект входит:
- Решетка для компостера GRAF, которая защищает содержание компостера от грызунов, позволяя при этом микроорганизмам и червям легко проникать в компостер.
- Веерные раскладные грабли My Garden - необходимый инструмент для загребания листвы и травы.
- Набор ферментов для ускорения переработки органических отходов в качественный компост.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 600 л |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 440 ₴





