
Сучкорез My Garden плоскостной храповой Power+ 780 мм + Секатор My Garden плоскостной Flo 210 мм
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 231+226
Набор идеально подходит для ухода за деревьями и кустарниками, сочетает в себе два профессиональных инструмента для точной и легкой обрезки.
В набор входит:
- Сучкорез My Garden плоский храповой Power+ 780 мм – удобный инструмент, подходящий для тяжелых работ в саду и идеальный для минимизации усилий при обрезке.
Сучкорез оснащен храповым механизмом, позволяющим обрезать толстые ветки до 40 мм в диаметре.
Лезвие изготовлено из японской стали SK5 и покрыто специальным покрытием Silver Teflon, что уменьшает силу трения, облегчает процесс обрезки и защищает лезвие от коррозии.
Ручки изготовлены из стали, а накладки из материала PP+TPR оказывают дополнительный комфорт и антискользящий эффект.
Длина ручек 780 мм позволяет использовать сучкорез для труднодоступных мест и уменьшает нагрузку на руки во время работы.
- Секатор My Garden плоский Flo 210 мм – надежный инструмент для обрезки растений, который идеально подходит для профессионального и бытового использования.
Секатор способен резать ветки диаметром до 20 мм, что делает его универсальным инструментом для обрезки большинства кустарников, цветов и небольших деревьев.
Лезвие изготовлено из японской стали SK5 с тефлоновым покрытием, что уменьшает трение и значительно облегчает работу.
Эргономичные ручки секатора, изготовленные из нейлона и покрытые TPR (термопластической резиной), обеспечивают надежный и комфортный захват.
Надежный, удобный замок, легко открывающийся и закрывающийся одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Максимальний різ секатора | 20 мм |
| Довжина секатора | 210 мм |
| Максимальний різ сучкоріза | 40 мм |
| Довжина сучкоріза | 780 мм |
- Цена: 1 560 ₴





