Набор включает табурет с 2 ступенями Truper и налобный фонарик Specialist+, который станет отличным выбором для дома, сада, гаража или профессиональных работ в помещении. Комплект облегчит доступ к высотным точкам и обеспечит качественное освещение.
В набор входит:
Табурет с 2 ступенями Truper – это практичный и надежный помощник для выполнения работ на высоте дома или на рабочем месте.
Изготовлен из цельного полипропилена, он легок и прочен, выдерживает нагрузку до 136 кг. Нескользкие ступени и резиновые вставки обеспечивают дополнительную безопасность при использовании.
Благодаря ручке табурет легко переносить, а штабелированная конструкция позволяет экономить место хранения.
Налобный фонарь Specialist+ – это удобный и многофункциональный инструмент для работы в темноте и слабом освещении. Фонарь оснащен аккумуляторной батареей емкостью 2200 мАч, обеспечивающей 8-10 часов непрерывного света на полном заряде.
Мощный светодиодный модуль обеспечивает максимальный световой поток до 120 Лм, а регулируемая светоотдача позволяет настроить яркость для разных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ліхтар налобний | |
| Виробник ліхтаря | Specialist+ |
| Світловий потік (лм) | 120 |
| Час роботи | 10 години |
| Місткість акумулятора | 2200 мАг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 170 ₴







