Набор включает в себя табурет с 2 ступенями Truper и бытовой ящик для хранения, идеально подходит для организации пространства и выполнения высотных работ дома, в гараже или в саду. Данный комплект позволяет безопасно добираться до высотных мест и обеспечивает удобное хранение и быстрый доступ к инструментам и другим бытовым предметам.
В набор входит:
Табурет с 2 ступенями Truper – это практичный и надежный помощник для выполнения работ на высоте дома или на рабочем месте.
Изготовлен из цельного полипропилена, он легок и прочен, выдерживает нагрузку до 136 кг. Нескользкие ступени и резиновые вставки обеспечивают дополнительную безопасность при использовании.
Благодаря ручке табурет легко переносить, а штабелированная конструкция позволяет экономить место хранения.
Лоток-органайзер для хранения Truper – надежный и удобный инструмент для организации и хранения различных предметов дома, в мастерской или гараже. Изготовлен из прочного полипропилена, этот лоток предназначен для многоразового использования, устойчив к износу и механическим повреждениям.
Благодаря своим компактным размерам ящик идеально подходит для хранения инструментов, мелких запчастей и других бытовых предметов, обеспечивая порядок и быстрый доступ к необходимым вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truper |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Органайзер побутовий | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 140 ₴






